Бензин автомобильный
Начальная цена3 920 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 204 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 784 080 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300111626000059
ИКЗ
263253812795325380100100400031920244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:48
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:09
Подача заявок
до 05.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ХОЗУ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ВЛАДИВОСТОКА"
ИНН-КПП
2538127953 - 253801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690018, Приморский край, г. Владивосток, ул. Корнилова, 15-а, -
Местонахождение
Российская Федерация, 690018, Приморский край, Владивосток г, УЛ КОРНИЛОВА, 15/А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Пакулова Жанна Вячеславовна, 7-423-2614414, aak@vlc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 45 000 Литр; кубический дециметр | 87,12 ₽ | 3 920 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ