Работы по текущему ремонту нежилого помещения (устройство металлической лестницы) по адресу: Комарова, 29
Начальная цена688 007 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 800,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300111626000063
ИКЗ
263253812795325380100100780014329244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ХОЗУ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ВЛАДИВОСТОКА"
ИНН-КПП
2538127953 - 253801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690018, Приморский край, г. Владивосток, ул. Корнилова, 15-а, -
Местонахождение
Российская Федерация, 690018, Приморский край, Владивосток г, УЛ КОРНИЛОВА, 15/А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
25 рабочих дней
Контакты
Пакулова Жанна Вячеславовна, 7-423-2614414, aak@vlc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по текущему ремонту нежилого помещения (устройство металлической лестницы) 43.29.12.120 Работы по монтажу пожарных (металлических) лестниц, требующие специальной квалификации | 1 Условная единица | 688 007 ₽ | 688 007 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ