Канцелярские товары
Начальная цена562 999,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 299,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300111626000064
ИКЗ
263253812795325380100100220030000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ХОЗУ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ВЛАДИВОСТОКА"
ИНН-КПП
2538127953 - 253801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690018, Приморский край, г. Владивосток, ул. Корнилова, 15-а, -
Местонахождение
Российская Федерация, 690048, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА КОРНИЛОВА, 15/А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Пилюченко Светлана Юрьевна, 7-423-2614414, aak@vlc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 500 Штука | 37,8 ₽ | 18 900 ₽ |
| 2 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 286 Штука | 6,8 ₽ | 1 944,8 ₽ |
| 3 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 30 Штука | 43,7 ₽ | 1 311 ₽ |
| 4 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 700 Упаковка | 37,8 ₽ | 26 460 ₽ |
| 5 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 2 000 Штука | 21 ₽ | 42 000 ₽ |
| 6 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 000 Штука | 24,3 ₽ | 48 600 ₽ |
| 7 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 63,1 ₽ | 31 550 ₽ |
| 8 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 400 Штука | 8,7 ₽ | 12 180 ₽ |
| 9 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 100 Штука | 72,8 ₽ | 7 280 ₽ |
| 10 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 1 500 Штука | 19,4 ₽ | 29 100 ₽ |
| 11 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 100 Штука | 24,3 ₽ | 2 430 ₽ |
| 12 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 100 Штука | 24,3 ₽ | 2 430 ₽ |
| 13 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 100 Штука | 21,3 ₽ | 2 130 ₽ |
| 14 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Штука | 53,4 ₽ | 2 670 ₽ |
| 15 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 100 Набор | 169,8 ₽ | 16 980 ₽ |
| 16 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | 20 Набор | 111,6 ₽ | 2 232 ₽ |
| 17 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 1 000 Штука | 24,3 ₽ | 24 300 ₽ |
| 18 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 1 500 Штука | 29,1 ₽ | 43 650 ₽ |
| 19 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 500 Штука | 29,1 ₽ | 14 550 ₽ |
| 20 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 10 Штука | 193 ₽ | 1 930 ₽ |
| 21 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 5 Штука | 193 ₽ | 965 ₽ |
| 22 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 218,3 ₽ | 10 915 ₽ |
| 23 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 169,8 ₽ | 8 490 ₽ |
| 24 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 383,2 ₽ | 19 160 ₽ |
| 25 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 639,2 ₽ | 31 960 ₽ |
| 26 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 542,2 ₽ | 5 422 ₽ |
| 27 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 150 Штука | 116,4 ₽ | 17 460 ₽ |
| 28 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 100 Штука | 79,5 ₽ | 7 950 ₽ |
| 29 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 51,4 ₽ | 5 140 ₽ |
| 30 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 300 Штука | 101,9 ₽ | 30 570 ₽ |
| 31 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 1 000 Штука | 29,1 ₽ | 29 100 ₽ |
| 32 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 266,8 ₽ | 26 680 ₽ |
| 33 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 281,3 ₽ | 28 130 ₽ |
| 34 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 300 Штука | 28,1 ₽ | 8 430 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ