услуги по проведению периодических медосмотров
Начальная цена460 350 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 035 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300111626000065
ИКЗ
263253812795325380100100250018621244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ХОЗУ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ВЛАДИВОСТОКА"
ИНН-КПП
2538127953 - 253801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690018, Приморский край, г. Владивосток, ул. Корнилова, 15-а, -
Местонахождение
Российская Федерация, 690018, Приморский край, Владивосток г, УЛ КОРНИЛОВА, 15/А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владивосток, по месту нахождения медицинской организации, удаленность от места нахождения Заказчика (г. Владивосток, ул. Корнилова, 15А) в радиусе не более 5 км.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Пакулова Жанна Вячеславовна, 7-423-2614414, aak@vlc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги по проведению периодических медосмотров (инженер связи 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 4 650 ₽ | 4 650 ₽ |
| 2 | услуги по проведению периодических медосмотров (слесарь сантехник) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 4 550 ₽ | 13 650 ₽ |
| 3 | услуги по проведению периодических медосмотров (электрик участка) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Человек | 4 650 ₽ | 18 600 ₽ |
| 4 | услуги по проведению периодических медосмотров (плотник) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Человек | 4 650 ₽ | 18 600 ₽ |
| 5 | услуги по проведению периодических медосмотров (маляр строительный: жен до 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 5 900 ₽ | 5 900 ₽ |
| 6 | услуги по проведению периодических медосмотров (маляр строительный: жен после 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 9 150 ₽ | 9 150 ₽ |
| 7 | услуги по проведению периодических медосмотров (механик) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 5 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 8 | услуги по проведению периодических медосмотров (главный механик) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 9 | услуги по проведению периодических медосмотров (фельдшер: жен старше 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 7 350 ₽ | 7 350 ₽ |
| 10 | услуги по проведению периодических медосмотров (медсестра: жен старше 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 7 350 ₽ | 7 350 ₽ |
| 11 | услуги по проведению периодических медосмотров (водитель автомобиля) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 19 Человек | 9 600 ₽ | 182 400 ₽ |
| 12 | услуги по проведению периодических медосмотров (водитель автомобиля) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 43 Человек | 3 200 ₽ | 137 600 ₽ |
| 13 | услуги по проведению периодических медосмотров (слесарь по ремонту автомобиля) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 7 500 ₽ | 15 000 ₽ |
| 14 | услуги по проведению периодических медосмотров (слесарь -электрик) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 5 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 15 | услуги по проведению периодических медосмотров (монтировщик шин) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 7 600 ₽ | 7 600 ₽ |
| 16 | услуги по проведению периодических медосмотров (инженер по безопасности движения) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ