моющие средства

Электронный аукцион № 0320300111626000066 опубликован 11.08.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 263253812795325380100100110032041244
Начальная цена101 497,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 149,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300111626000066
ИКЗ
263253812795325380100100110032041244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МКУ "ХОЗУ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ВЛАДИВОСТОКА"

ИНН-КПП
2538127953 - 253801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690018, Приморский край, г. Владивосток, ул. Корнилова, 15-а, -
Местонахождение
Российская Федерация, 690048, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА КОРНИЛОВА, 15/А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Пилюченко Светлана Юрьевна, 7-423-2614414, aak@vlc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Порошок стиральный
20.41.32.121 Порошки стиральные
40 Килограмм291,11 ₽11 644,4 ₽
2
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
405 Литр; кубический дециметр162,6 ₽65 853 ₽
3
Мыло хозяйственное твердое
20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы
20 Килограмм175 ₽3 500 ₽
4
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
100 Литр; кубический дециметр205 ₽20 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы