Средства для индивидуальной защиты кожи

Электронный аукцион № 0320300111626000067 опубликован 14.08.2026, 11:19 в ЕИС ИКЗ 263253812795325380100100830012042244
Начальная цена99 753 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 975,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300111626000067
ИКЗ
263253812795325380100100830012042244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МКУ "ХОЗУ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ВЛАДИВОСТОКА"

ИНН-КПП
2538127953 - 253801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690018, Приморский край, г. Владивосток, ул. Корнилова, 15-а, -
Местонахождение
Российская Федерация, 690048, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА КОРНИЛОВА, 15/А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Пилюченко Светлана Юрьевна, 7-423-2614414, aak@vlc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство для индивидуальной защиты кожи
20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки
70 Штука768 ₽53 760 ₽
2
Средство для индивидуальной защиты кожи
20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки
38 Штука768 ₽29 184 ₽
3
Средство для индивидуальной защиты кожи
20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки
6 Штука768 ₽4 608 ₽
4
Средство для индивидуальной защиты кожи
20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки
49 Штука249 ₽12 201 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы