Работы по текущему ремонту нежилого помещения (устройство металлической лестницы) по адресу: Комарова, 29

Электронный аукцион № 0320300111626000069 опубликован 18.08.2026, 16:14 в ЕИС ИКЗ 263253812795325380100100780024329244
Начальная цена688 007 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 800,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300111626000069
ИКЗ
263253812795325380100100780024329244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МКУ "ХОЗУ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ВЛАДИВОСТОКА"

ИНН-КПП
2538127953 - 253801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690018, Приморский край, г. Владивосток, ул. Корнилова, 15-а, -
Местонахождение
Российская Федерация, 690048, Приморский край, Владивосток г, Адмирала Корнилова ул, Адмирала Корнилова ул, Д. 15А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
25 рабочих дней
Контакты
Кандидатова Анастасия Александровна, 7-423-2614414, kandidatova@vlc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по текущему ремонту нежилого помещения (устройство металлической лестницы)
43.29.12.120 Работы по монтажу пожарных (металлических) лестниц, требующие специальной квалификации
1 Условная единица688 007 ₽688 007 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы