Оказание услуг по мытью окон зданий
Начальная цена267 019,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300111626000074
ИКЗ
263253812795325380100100840028122244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 15:32
Начало подачи заявок
04.09.2026, 15:32
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ХОЗУ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ВЛАДИВОСТОКА"
ИНН-КПП
2538127953 - 253801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690018, Приморский край, г. Владивосток, ул. Корнилова, 15-а, -
Местонахождение
Российская Федерация, 690048, Приморский край, Владивосток г, Адмирала Корнилова ул, Адмирала Корнилова ул, Д. 15А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владивосток, ул. Лермонтова, 36а; ул. Прапорщика Комарова, 29; ул. Краснознаменный переулок, 3; ул. Светланская, 59; ул. Корнилова, 15а; пр-т 100 лет Владивостока, 94; Океанский пр-т, 30; Партизанский пр-т, 13а; ул. Махалина, 9; ул. Уборевича, 7а; ул. Светланская, 131; Океанский пр-т,7
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Кандидатова Анастасия Александровна, 7-423-2614414, kandidatova@vlc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по промышленной уборке 81.22.1 Услуги по промышленной уборке | 604,8 Квадратный метр | 441,5 ₽ | 267 019,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ