Поставка продуктов питания (свинина замороженная)
Начальная цена535 032 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 503,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300114626000005
ИКЗ
263250201827725020100100260011011244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:32
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:32
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:15
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 25
ИНН-КПП
2502018277 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692751, Приморский край, Артем г, Кирова ул, Д.67/1
Местонахождение
Российская Федерация, 692751, Приморский край, Артем г, Кирова ул, Д.67/1
Место поставки и контакты
Место поставки
МБДОУ детский сад № 25.
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Портнягина Елена Кузьминична, 7-42337-42488, sad_25-artem@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 1 200 Килограмм | 445,86 ₽ | 535 032 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ