Поставка мяса сельскохозяйственной птицы замороженное.
Начальная цена628 404 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 840,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300114626000006
ИКЗ
263250201827725020100100270011012244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:33
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:33
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:15
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 25
ИНН-КПП
2502018277 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692751, Приморский край, Артем г, Кирова ул, Д.67/1
Местонахождение
Российская Федерация, 692751, Приморский край, Артем г, Кирова ул, Д.67/1
Место поставки и контакты
Место поставки
МБДОУ детский сад № 25.
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Портнягина Елена Кузьминична, 7-42337-42488, sad_25-artem@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 600 Килограмм | 394,67 ₽ | 236 802 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 600 Килограмм | 652,67 ₽ | 391 602 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)