Поставка продуктов питания (свинина замороженная)
Начальная цена71 337,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 133,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300115426000007
ИКЗ
263250202202625020100100340011011244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:15
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 34
ИНН-КПП
2502022026 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, г. Артем, Фрунзе, 12, -
Местонахождение
Российская Федерация, 692756, Приморский край, Артем г, Фрунзе ул, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
МБДОУ детский сад № 34.
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Топильская Олеся Алексеевна, 7-42337-47812, sad_34@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 160 Килограмм | 445,86 ₽ | 71 337,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ