Поставка мяса сельскохозяйственной птицы замороженное.
Начальная цена551 924,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 192,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300115426000008
ИКЗ
263250202202625020100100330011012244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:15
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 34
ИНН-КПП
2502022026 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, г. Артем, Фрунзе, 12, -
Местонахождение
Российская Федерация, 692756, Приморский край, Артем г, Фрунзе ул, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
МБДОУ детский сад № 34.
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Топильская Олеся Алексеевна, 7-42337-47812, sad_34@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 1 200 Килограмм | 394,67 ₽ | 473 604 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 120 Килограмм | 652,67 ₽ | 78 320,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)