Поставка продуктов питания (масло сливочное, творог)

Электронный аукцион № 0320300115426000009 опубликован 20.08.2026, 11:00 в ЕИС ИКЗ 263250202202625020100100320011051244
Начальная цена733 197,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 319,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300115426000009
ИКЗ
263250202202625020100100320011051244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:15
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 34

ИНН-КПП
2502022026 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, г. Артем, Фрунзе, 12, -
Местонахождение
Российская Федерация, 692756, Приморский край, Артем г, Фрунзе ул, Д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
МБДОУ детский сад № 34.
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Топильская Олеся Алексеевна, 7-42337-47812, sad_34@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
480 Килограмм1 229,68 ₽590 246,4 ₽
2
Творог
10.51.40.300 Творог
210 Килограмм680,72 ₽142 951,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы