Монтаж системы пожарной сигнализации и системы оповещения управления эвакуацией людей при пожаре в МБОУ СОШ № 10
Начальная цена3 952 472,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 524,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 197 623,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК (Приложение № 2 к извещению)Проект контракта №11А-2026 (Приложение № 4 к извещению) изм.Описание объекта закупки (Приложение 1 к извещению)измТребования к содержанию и составу заявки (Приложение № 3 к извещению)Реквизиты счетаПроектная документация (Приложение № 1 к Описанию объекта закупки)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300116626000007
ИКЗ
263250201797125020100100340014321244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:51
Начало подачи заявок
23.07.2026, 21:15
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ № 10
ИНН-КПП
2502017971 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692778, Приморский край, Артем г, Ленина ул, Д.9/2
Местонахождение
Российская Федерация, 692778, Приморский край, Артем г, Ленина ул, Д.9/2
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ СОШ № 10
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Красавцева Наталья Викторовна, 7-42337-94292, shcool_10artem@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж системы пожарной сигнализации и системы оповещения управления эвакуацией людей при пожаре в МБОУ СОШ № 10 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 3 952 472,47 ₽ | 3 952 472,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ