Поставка продуктов питания (масло сливочное, творог)
Начальная цена485 724,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 572,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300116626000009
ИКЗ
263250201797125020100100370011051244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:29
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:29
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:15
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ № 10
ИНН-КПП
2502017971 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692778, Приморский край, Артем г, Ленина ул, Д.9/2
Местонахождение
Российская Федерация, 692778, Приморский край, Артем г, Ленина ул, Д.9/2
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ СОШ № 10.
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Красавцева Наталья Викторовна, 7-42337-94292, school_10artem@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 240 Килограмм | 1 229,68 ₽ | 295 123,2 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 280 Килограмм | 680,72 ₽ | 190 601,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ