Поставка продуктов питания (свинина замороженная)
Начальная цена80 254,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 025,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300116626000010
ИКЗ
263250201797125020100100350011011244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:30
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:30
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:15
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ № 10
ИНН-КПП
2502017971 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692778, Приморский край, Артем г, Ленина ул, Д.9/2
Местонахождение
Российская Федерация, 692778, Приморский край, Артем г, Ленина ул, Д.9/2
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ СОШ № 10.
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Красавцева Наталья Викторовна, 7-42337-94292, school_10artem@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 180 Килограмм | 445,86 ₽ | 80 254,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ