ЛИДОКАИН

Электронный аукцион № 0320300118526000032 опубликован 21.07.2026, 18:39 в ЕИС ИКЗ 262251600272825160100101130022120244
Начальная цена11 610 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 161 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300118526000032
ИКЗ
262251600272825160100101130022120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 18:39
Начало подачи заявок
21.07.2026, 18:39
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

КГБУЗ "КИРОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
2516002728 - 251601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692091, Приморский край, Кировский р-н, Кировский пгт, УЛИЦА КОЛХОЗНАЯ, 29
Местонахождение
Российская Федерация, 692091, Приморский край, Кировский р-н, Кировский пгт, УЛИЦА КОЛХОЗНАЯ, 29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Чернокульская Надия Мутибулаевна, 8-924-3375260, torgi.62@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
9 0001,29 ₽11 610 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы