ПЛАТИФИЛЛИН
Начальная цена33 156 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 315,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Другое..Другое..Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеИнструкцияДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300118526000033
ИКЗ
262251600272825160100101130032120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 18:39
Начало подачи заявок
21.07.2026, 18:39
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КИРОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2516002728 - 251601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692091, Приморский край, Кировский р-н, Кировский пгт, УЛИЦА КОЛХОЗНАЯ, 29
Местонахождение
Российская Федерация, 692091, Приморский край, Кировский р-н, Кировский пгт, УЛИЦА КОЛХОЗНАЯ, 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Чернокульская Надия Мутибулаевна, 8-924-3375260, torgi.62@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПЛАТИФИЛЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 4 000 | 8,29 ₽ | 33 156 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ