Медицинские изделия
Начальная цена234 858,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 485,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300118526000039
ИКЗ
262251600272825160100101270010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:13
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:13
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КИРОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2516002728 - 251601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692091, Приморский край, Кировский р-н, Кировский пгт, УЛИЦА КОЛХОЗНАЯ, 29
Местонахождение
Российская Федерация, 692091, Приморский край, Кировский р-н, Кировский пгт, УЛИЦА КОЛХОЗНАЯ, 29
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, м.о. Кировский, пгт. Кировский, ул Колхозная, д. 29
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Чернокульская Надия Мутибулаевна, 8-924-3375260, torgi.62@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 076,66 ₽ | 12 153,32 ₽ |
| 2 | Контейнер для стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 2 770 ₽ | 16 620 ₽ |
| 3 | Контейнер для цитотоксических отходов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 28 Штука | 412,14 ₽ | 11 539,92 ₽ |
| 4 | Контейнер для цитотоксических отходов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 39 Штука | 276,8 ₽ | 10 795,2 ₽ |
| 5 | Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 360 Штука | 60,8 ₽ | 21 888 ₽ |
| 6 | Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 390 Штука | 83,57 ₽ | 32 592,3 ₽ |
| 7 | Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 390 Штука | 152,26 ₽ | 59 381,4 ₽ |
| 8 | Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 390 Штука | 179,2 ₽ | 69 888 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ