Амоксициллин+Клавулановая кислота
Начальная цена8 125,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 812,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеДругое..Другое..Декларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаИнструкция
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300118526000040
ИКЗ
262251600272825160100101360012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:15
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:15
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КИРОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2516002728 - 251601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692091, Приморский край, Кировский р-н, Кировский пгт, УЛИЦА КОЛХОЗНАЯ, 29
Местонахождение
Российская Федерация, 692091, Приморский край, Кировский р-н, Кировский пгт, УЛИЦА КОЛХОЗНАЯ, 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-30+03:00
Контакты
Чернокульская Надия Мутибулаевна, 8-924-3375260, torgi.62@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг+200 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 120 | 67,72 ₽ | 8 125,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ