Услуги по оценке рыночной стоимости объектов недвижимости, находящихся в муниципальной собственности Владивостокского городского округа

Электронный аукцион № 0320300119326000017 опубликован 24.07.2026, 09:47 в ЕИС ИКЗ 263253612344925400100100230016831244
Начальная цена30 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 300 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 9 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300119326000017
ИКЗ
263253612344925400100100230016831244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:47
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:47
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МКУ "АПМЗН"

ИНН-КПП
2536123449 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690106, Приморский край, г. Владивосток, Партизанский проспект, 3, -
Местонахождение
Российская Федерация, 690106, Приморский край, Владивосток г, ПР-КТ ПАРТИЗАНСКИЙ, 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сиренко Ольга Михайловна, 8-423-2451162, mu_apmzn_sirenko@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по оценке рыночной стоимости объектов недвижимости, находящихся в муниципальной собственности Владивостокского городского округа
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица30 000 ₽30 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы