Оказание услуг по утилизации списанного муниципального имущества

Электронный аукцион № 0320300119326000018 опубликован 31.07.2026, 14:16 в ЕИС ИКЗ 263253612344925400100100210013821244
Начальная цена191 110 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 911,1 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 57 333 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300119326000018
ИКЗ
263253612344925400100100210013821244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:16
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:39
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МКУ "АПМЗН"

ИНН-КПП
2536123449 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690106, Приморский край, г. Владивосток, Партизанский проспект, 3, -
Местонахождение
Российская Федерация, 690106, Приморский край, Владивосток г, ПР-КТ ПАРТИЗАНСКИЙ, 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Передача списанного муниципального имущества, подлежащего утилизации осуществляется по адресам, перечисленным в Техническом задании (Приложение №1 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сиренко Ольга Михайловна, 8-423-2451162, mu_apmzn_sirenko@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по утилизации списанного муниципального имущества
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Условная единица191 110 ₽191 110 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы