Бензин автомобильный (розничная реализация)
Начальная цена136 960 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 369,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 41 088 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300119326000020
ИКЗ
263253612344925400100100220021920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "АПМЗН"
ИНН-КПП
2536123449 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690106, Приморский край, г. Владивосток, Партизанский проспект, 3, -
Местонахождение
Российская Федерация, 690106, Приморский край, Владивосток г, ПР-КТ ПАРТИЗАНСКИЙ, 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Автозаправочные станции Поставщика или иные АЗС, согласованные с Заказчиком, принимающие к обслуживанию карты Поставщика, расположенные на территории Владивостокского городского округа (не менее 3 (трёх) в разных административно-территориальных районах города Владивостока), с использованием для его получения Заказчиком пластиковой карты, ежедневно или по мере необходимости, в топливные баки автотранспорта Заказчика в необходимом количестве, до фактического получения (выборки) полного объема.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Сиренко Ольга Михайловна, 8-423-2451162, mu_apmzn_sirenko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 95 ₽ | 95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера