Набор реагентов ИФА
Начальная цена997 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 875 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииИнструкция
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300121426000094
ИКЗ
262253701732325370100100031150000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КДКБ № 2"
ИНН-КПП
2537017323 - 253701001
Почтовый адрес
690021, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ ЧЕРЕМУХОВАЯ, Д. 11
Местонахождение
690021, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ ЧЕРЕМУХОВАЯ, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик доставляет Товар по адрес: г. Владивосток, ул. Черемуховая, 11
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Луцкая Елена Александровна, 7-423-2276630-531, tender@kdkb2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус Эпштейна-Барр антитела класса иммуноглобулин G (IgG) к раннему антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 48 Набор | 10 500 ₽ | 504 000 ₽ |
| 2 | Вирус Эпштейна-Барр антитела класса иммуноглобулин G (IgG) к ядерному антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 47 Набор | 10 500 ₽ | 493 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ