Поставка питательных сред, реагентов и компонентов для микробиологических исследований

Запрос котировок в электронной форме № 0320300121426000103 опубликован 26.08.2026, 09:08 в ЕИС ИКЗ 262253701732325370100100031220000244
Начальная цена849 793,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 489,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииИнструкцияКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300121426000103
ИКЗ
262253701732325370100100031220000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "КДКБ № 2"

ИНН-КПП
2537017323 - 253701001
Почтовый адрес
690021, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ ЧЕРЕМУХОВАЯ, Д. 11
Местонахождение
690021, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ ЧЕРЕМУХОВАЯ, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик доставляет Товар по адрес: г. Владивосток, ул. Черемуховая, 11
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Луцкая Елена Александровна, 7-423-2276630-531, tender@kdkb2.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Агар для Candida spp. питательная среда ИВД, хромогенная
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
2 Штука103 411 ₽206 822 ₽
2
Основа селективного агара для выделения S.agalactiae для стрептококков группы В
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
5 Штука74 433,48 ₽372 167,4 ₽
3
Двухфазная питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука21 043,11 ₽21 043,11 ₽
4
Среда для определения нитратредуктазной активности
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
8 Упаковка5 161,2 ₽41 289,6 ₽
5
Агар дифференциальная/селективная питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
8 Штука5 161,2 ₽41 289,6 ₽
6
Агар для Salmonella/Shigella spp. питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
12 Штука4 568,41 ₽54 820,92 ₽
7
Система для гемокультивирования/ Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Упаковка56 100 ₽56 100 ₽
8
Антимикробная добавка к питательным средам ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
2 Упаковка9 234,06 ₽18 468,12 ₽
9
Двухфазная питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
2 Штука18 896,35 ₽37 792,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы