Поставка диагностических наборов, сывороток и реагентов для бактериологических исследований
Начальная цена911 861,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 593,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300121426000104
ИКЗ
262253701732325370100100031230000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КДКБ № 2"
ИНН-КПП
2537017323 - 253701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690063, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПРИМОРСКАЯ, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 690063, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПРИМОРСКАЯ, 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик доставляет Товар по адрес: г. Владивосток, ул. Черемуховая, 11
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
РЫЖЕНЕНКОВА ИННА НИКОЛАЕВНА, 7-423-2276630, kdkb2@kdkb2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Vibrio cholerae антигены множественных серотипов ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 639,03 ₽ | 1 917,09 ₽ |
| 2 | Vibrio cholerae антигены множественных серотипов ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 639,03 ₽ | 1 917,09 ₽ |
| 3 | Vibrio cholerae антигены множественных серотипов ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 639,03 ₽ | 1 917,09 ₽ |
| 4 | Vibrio cholerae антигены множественных серотипов ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 639,03 ₽ | 1 278,06 ₽ |
| 5 | Vibrio cholerae антигены множественных серотипов ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 639,03 ₽ | 1 278,06 ₽ |
| 6 | Сыворотка диагностическая коклюшная сухая 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 3 Набор | 14 586 ₽ | 43 758 ₽ |
| 7 | Сыворотка диагностическая паракоклюшная сухая 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 3 Набор | 14 586 ₽ | 43 758 ₽ |
| 8 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 92 256,45 ₽ | 461 282,25 ₽ |
| 9 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 92 256,45 ₽ | 92 256,45 ₽ |
| 10 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 591,23 ₽ | 9 591,23 ₽ |
| 11 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 9 591,23 ₽ | 19 182,46 ₽ |
| 12 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 9 591,23 ₽ | 19 182,46 ₽ |
| 13 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 591,23 ₽ | 9 591,23 ₽ |
| 14 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 591,23 ₽ | 9 591,23 ₽ |
| 15 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 591,23 ₽ | 9 591,23 ₽ |
| 16 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 9 591,23 ₽ | 19 182,46 ₽ |
| 17 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 591,23 ₽ | 9 591,23 ₽ |
| 18 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 591,23 ₽ | 9 591,23 ₽ |
| 19 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 9 591,23 ₽ | 19 182,46 ₽ |
| 20 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 591,23 ₽ | 9 591,23 ₽ |
| 21 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 591,23 ₽ | 9 591,23 ₽ |
| 22 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 54 519,85 ₽ | 54 519,85 ₽ |
| 23 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 54 519,85 ₽ | 54 519,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ