Множественные виды Enterobacteriaceae определение изолята культуры ИВД, набор

Запрос котировок в электронной форме № 0320300121426000105 опубликован 26.08.2026, 14:34 в ЕИС ИКЗ 262253701732325370100100031240000244
Начальная цена801 283,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 064,19 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "КДКБ № 2"

ИНН-КПП
2537017323 - 253701001
Почтовый адрес
690021, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ ЧЕРЕМУХОВАЯ, Д. 11
Местонахождение
690021, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ ЧЕРЕМУХОВАЯ, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик доставляет Товар по адрес: г. Владивосток, ул. Черемуховая, 11
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Луцкая Елена Александровна, 7-423-2276630-531, tender@kdkb2.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные виды Enterobacteriaceae определение изолята культуры ИВД, набор
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
20 Набор40 064,19 ₽801 283,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы