ТРАСТУЗУМАБ
Начальная цена2 139 413,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 394,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 106 970,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300125526000174
ИКЗ
262250500387125050100100051300000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ДАЛЬНЕГОРСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
2505003871 - 250501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692446, Приморский край, Дальнегорск г, 50 лет Октября пр-кт, Д. 94
Местонахождение
Российская Федерация, 692446, Приморский край, Дальнегорск г, 50 лет Октября пр-кт, 50 лет Октября пр-кт, Д. 94
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г. Дальнегорск, пр-кт 50 лет Октября, 94, аптечный склад.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кочнева Яна Сергеевна, 7908-986-1050, yana-kochneva@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТРАСТУЗУМАБ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 440 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 11 440 мг | 146 886 ₽ | 1 680 375,84 ₽ |
| 2 | ТРАСТУЗУМАБ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 150 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 2 850 мг | 161 066 ₽ | 459 038,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ