ЛЕНВАТИНИБ
Начальная цена199 022,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 951,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300125526000179
ИКЗ
262250500387125050100100030130000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ДАЛЬНЕГОРСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
2505003871 - 250501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692446, Приморский край, Дальнегорск г, 50 лет Октября, Д.94
Местонахождение
Российская Федерация, 692446, Приморский край, Дальнегорск г, 50 лет Октября, 50 лет Октября пр-кт, Д.94
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г. Дальнегорск, пр-кт 50 лет Октября, 94, аптечный склад.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кортунова Елена Валерьевна, 8-42343-31033, muzdcgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛЕНВАТИНИБ, КАПСУЛЫ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 90 шт | 2 211 366 ₽ | 199 022,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ