Средство дезинфицирующее
Начальная цена2 545 509,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 455,1 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 25 455,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300125526000182
ИКЗ
262250500387125050100100051020000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 15:20
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ДАЛЬНЕГОРСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
2505003871 - 250501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Дальнегорск г, ПРОСПЕКТ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 94
Местонахождение
Российская Федерация, 692446, Приморский край, Дальнегорск г, ПРОСПЕКТ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 94
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Ваганова Елена Николаевна, 8-42373-31033, muzdcgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 180 Килограмм | 3 299,99 ₽ | 593 998,2 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 300 Литр; кубический дециметр | 390 ₽ | 117 000 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 54 Литр; кубический дециметр | 4 540 ₽ | 245 160 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 24 Литр; кубический дециметр | 1 583,33 ₽ | 37 999,92 ₽ |
| 5 | Полоски индикаторные для экспресс-контроля рабочих растворов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 6 Упаковка | 949,99 ₽ | 5 699,94 ₽ |
| 6 | Полоски индикаторные для экспресс-контроля рабочих растворов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 6 Упаковка | 949,99 ₽ | 5 699,94 ₽ |
| 7 | Полоски индикаторные для экспресс-контроля рабочих растворов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 6 Упаковка | 949,99 ₽ | 5 699,94 ₽ |
| 8 | Полоски индикаторные для экспресс-контроля рабочих растворов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 6 Упаковка | 949,99 ₽ | 5 699,94 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 350 Литр; кубический дециметр | 790 ₽ | 276 500 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 300 Литр; кубический дециметр | 649,99 ₽ | 194 997 ₽ |
| 11 | Средство для предстерилизационной очистки медицинских изделий 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 165 Литр; кубический дециметр | 1 143,99 ₽ | 188 758,35 ₽ |
| 12 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 150 Литр; кубический дециметр | 740 ₽ | 111 000 ₽ |
| 13 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 300 Упаковка | 450 ₽ | 135 000 ₽ |
| 14 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 356 Литр; кубический дециметр | 1 100 ₽ | 391 600 ₽ |
| 15 | Полоски индикаторные для экспресс-контроля рабочих растворов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 6 Упаковка | 949,99 ₽ | 5 699,94 ₽ |
| 16 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 360 Литр; кубический дециметр | 624,99 ₽ | 224 996,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ