БЕВАЦИЗУМАБ
Начальная цена496 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300125526000184
ИКЗ
262250500387125050100100051320000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ДАЛЬНЕГОРСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
2505003871 - 250501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692446, Приморский край, Дальнегорск г, 50 лет Октября, Д.94
Местонахождение
Российская Федерация, 692446, Приморский край, Дальнегорск г, 50 лет Октября, 50 лет Октября пр-кт, Д.94
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г. Дальнегорск, пр-кт 50 лет Октября, 94, аптечный склад.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кортунова Елена Валерьевна, 8-42343-31033, muzdcgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БЕВАЦИЗУМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 248 см[3*];^мл | 2 000 ₽ | 496 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ