НИВОЛУМАБ
Начальная цена1 375 862 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 758,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 793,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300125526000188
ИКЗ
262250500387125050100100030150000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:09
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:09
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ДАЛЬНЕГОРСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
2505003871 - 250501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Дальнегорск г, ПРОСПЕКТ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 94
Местонахождение
Российская Федерация, 692446, Приморский край, Дальнегорск г, ПРОСПЕКТ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 94
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г. Дальнегорск, пр-кт 50 лет Октября, 94, аптечный склад.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ваганова Елена Николаевна, 8-42373-31033, muzdcgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НИВОЛУМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 120 см[3*];^мл | 9 827,6 ₽ | 1 179 312 ₽ |
| 2 | НИВОЛУМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 20 см[3*];^мл | 9 827,5 ₽ | 196 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ