ЛЕНВАТИНИБ

Запрос котировок в электронной форме № 0320300125526000189 опубликован 01.09.2026, 14:49 в ЕИС ИКЗ 262250500387125050100100030160000244
Начальная цена234 845,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 742,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300125526000189
ИКЗ
262250500387125050100100030160000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:49
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:49
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "ДАЛЬНЕГОРСКАЯ ЦГБ"

ИНН-КПП
2505003871 - 250501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692446, Приморский край, Дальнегорск г, 50 лет Октября, Д.94
Местонахождение
Российская Федерация, 692446, Приморский край, Дальнегорск г, 50 лет Октября, 50 лет Октября пр-кт, Д.94

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский край, г. Дальнегорск, пр-кт 50 лет Октября, 94, аптечный склад.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кортунова Елена Валерьевна, 8-42343-31033, muzdcgb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛЕНВАТИНИБ, КАПСУЛЫ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
90 шт2 609,4 ₽234 845,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ