Иринотекан, Доцетаксел
Начальная цена600 999,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 049,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300125526000191
ИКЗ
262250500387125050100100051330000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:12
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:12
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ДАЛЬНЕГОРСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
2505003871 - 250501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Дальнегорск г, ПРОСПЕКТ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 94
Местонахождение
Российская Федерация, 692446, Приморский край, Дальнегорск г, ПРОСПЕКТ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 94
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г. Дальнегорск, пр-кт 50 лет Октября, 94, аптечный склад.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ваганова Елена Николаевна, 8-42373-31033, muzdcgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДОЦЕТАКСЕЛ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 120 см[3*];^мл | 2 617 285 ₽ | 314 074,2 ₽ |
| 2 | ИРИНОТЕКАН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 90 см[3*];^мл | 745,26 ₽ | 67 073,59 ₽ |
| 3 | ДОЦЕТАКСЕЛ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 84 см[3*];^мл | 2 617 285 ₽ | 219 851,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ