СОРАФЕНИБ
Начальная цена42 028 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 101,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300125526000193
ИКЗ
262250500387125050100100051340000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:27
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:27
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ДАЛЬНЕГОРСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
2505003871 - 250501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692446, Приморский край, Дальнегорск г, 50 лет Октября, Д.94
Местонахождение
Российская Федерация, 692446, Приморский край, Дальнегорск г, 50 лет Октября, 50 лет Октября пр-кт, Д.94
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г. Дальнегорск, пр-кт 50 лет Октября, 94, аптечный склад.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кортунова Елена Валерьевна, 8-42343-31033, muzdcgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СОРАФЕНИБ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 56 шт | 750,5 ₽ | 42 028 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ