Капитальный ремонт спортивного зала, системы электроснабжения и освещения здания МБУ ДО СШ «Полёт» АГО», расположенного по адресу: г. Арсеньев, ул. Жуковского, 48

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0320300127726000008 опубликован 12.08.2026, 10:12 в ЕИС ИКЗ 263250100470825010100100110014120000
Начальная цена17 788 458,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 177 884,59 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 3 557 691,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0320300127726000008
ИКЗ
263250100470825010100100110014120000
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦОДУС" АГО

ИНН-КПП
2501012000 - 250101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692342, Приморский край, Арсеньев г, УЛИЦА ЛОМОНОСОВА, 7
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Арсеньев г, УЛИЦА ЛОМОНОСОВА, 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Никитина Светлана Владимировна, 7-423-6144303, arsbuhsport@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица202 735,84 ₽202 735,84 ₽
2
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица9 683 517,13 ₽9 683 517,13 ₽
3
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 902 205,8 ₽7 902 205,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы