Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств
Начальная цена31 712,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300128026000022
ИКЗ
263250101216025010100100430016512244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ АХУ АДМИНИСТРАЦИИ АРСЕНЬЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2501012160 - 250101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Арсеньев г, УЛ ЛЕНИНСКАЯ, ДОМ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 692337, Приморский край, Арсеньев г, УЛ ЛЕНИНСКАЯ, ДОМ 8
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения поставщика
Срок исполнения
2027-10-16+03:00
Контакты
Приймак Екатерина Сергеевна, 7-42361-46338, mku.ahu.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 8 521,8 ₽ | 8 521,8 ₽ |
| 2 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 7 304,4 ₽ | 7 304,4 ₽ |
| 3 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 7 304,4 ₽ | 7 304,4 ₽ |
| 4 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 8 582,29 ₽ | 8 582,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ