Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту организационной техники

Запрос котировок в электронной форме № 0320300128026000023 опубликован 17.08.2026, 10:28 в ЕИС ИКЗ 263250101216025010100100030029511244
Начальная цена150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300128026000023
ИКЗ
263250101216025010100100030029511244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МКУ АХУ АДМИНИСТРАЦИИ АРСЕНЬЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2501012160 - 250101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692337, Приморский край, Арсеньев г, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 692337, Приморский край, Арсеньев г, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коваль Наталья Сергеевна, 7-423-6146338, mku.ahu.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования
95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования
Условная единица345 536,82 ₽345 536,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы