Оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств

Запрос котировок в электронной форме № 0320300128026000024 опубликован 03.09.2026, 12:04 в ЕИС ИКЗ 263250101216025010100100200018690244
Начальная цена64 943,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300128026000024
ИКЗ
263250101216025010100100200018690244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:04
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:04
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МКУ АХУ АДМИНИСТРАЦИИ АРСЕНЬЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2501012160 - 250101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692337, Приморский край, Арсеньев г, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 692337, Приморский край, Арсеньев г, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя в пределах г. Арсеньева, Приморский край
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коваль Наталья Сергеевна, 7-423-6146338, mku.ahu.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
573 Человеко-день113,34 ₽64 943,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ