Выполнение работ по текущему ремонту имущества, закреплённого за МКУ "ХОЗУ Администрации Черниговского муниципального округа" на праве оперативного управления (текущий ремонт центральной входной группы здания по адресу с. Черниговка, ул. Будённого,20
Начальная цена2 665 469 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 654,69 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 26 654,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300128626000016
ИКЗ
263253300995625330100100250014339244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:15
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ХОЗУ АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕРНИГОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
2533009956 - 253301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692372, Приморский край, Черниговский р-н, Черниговка с., Буденного ул, ЗД. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 692372, Приморский край, Черниговский р-н, Черниговка с., Буденного ул, ЗД. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тринько Ирина Владимировна, 7-42351-23417, hozuchernigovka.org@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту центральной входной группы здания ЗАГС с. Черниговка 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 665 469 ₽ | 2 665 469 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ