услуги по изготовлению и установке узла учета тепловой энергии в здании Администрации Черниговского муниципального округа по адресу с. Черниговка, ул. Будённого,23
Начальная цена341 644,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300128626000017
ИКЗ
263253300995625330100100240014322244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 18.08.2026, 14:29
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ХОЗУ АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕРНИГОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
2533009956 - 253301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692372, Приморский край, Черниговский р-н, Черниговка с., Буденного ул, ЗД. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 692372, Приморский край, Черниговский р-н, Черниговка с., Буденного ул, ЗД. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 23 (правое крыло)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тринько Ирина Владимировна, 8-42351-23417, hozuchernigovka.org@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии 43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии | 1 Условная единица | 341 644,7 ₽ | 341 644,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ