ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ БЕШЕНСТВА
Начальная цена16 212,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 621,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеИнструкцияКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300128926000019
ИКЗ
262251800132825180100100580012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 19:38
Начало подачи заявок
21.07.2026, 19:38
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ЛАЗОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2518001328 - 251801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692980, Приморский край, Лазовский р-н, Лазо с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 69
Местонахождение
Российская Федерация, 692980, Приморский край, Лазовский р-н, Лазо с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 69
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г.о. Владивостокский, г. Владивосток, ул. Черемуховая, д. 11
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Червякова Елена Александровна, 8-9046-216943, lazo_crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ БЕШЕНСТВА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 2.5 МЕ/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине | 40 | 405,32 ₽ | 16 212,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ