Реагенты диагностические

Запрос котировок в электронной форме № 0320300128926000025 опубликован 14.08.2026, 09:42 в ЕИС ИКЗ 262251800132825180100100330022120244
Начальная цена29 330 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 466,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300128926000025
ИКЗ
262251800132825180100100330022120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ЛАЗОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
2518001328 - 251801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692980, Приморский край, Лазовский р-н, Лазо с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 69
Местонахождение
Российская Федерация, 692980, Приморский край, Лазовский р-н, Лазо с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 69

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 692998, Приморский край, Лазовский район, Преображение пгт, пер. Партизанский, 20 (больничный склад), 1 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Червякова Елена Александровна, 8-9046-216943, lazo_crb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные белки клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор6 595 ₽13 190 ₽
2
Множественные липидные аналиты ИВД, калибратор
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор5 380 ₽16 140 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы