Продукты питания.
Начальная цена12 700,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 635 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300130126000004
ИКЗ
263252501062025250100100070040000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 07.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ЖАРИКОВСКАЯ СОШ ПМО"
ИНН-КПП
2525010620 - 252501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Пограничный р-н, Жариково с, УЛИЦА КООПЕРАТИВНАЯ, ДОМ 33
Местонахождение
Российская Федерация, 692588, Приморский край, Пограничный р-н, Жариково с, УЛИЦА КООПЕРАТИВНАЯ, ДОМ 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Федосенко Лариса Михайловна, 7-42345-25520, zharikovo@pogranichny.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 10,5 Килограмм | 474,66 ₽ | 4 983,93 ₽ |
| 2 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 13,2 Килограмм | 59,33 ₽ | 783,16 ₽ |
| 3 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 90 Килограмм | 74,33 ₽ | 6 689,7 ₽ |
| 4 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 5 Килограмм | 48,66 ₽ | 243,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)