Продукты питания.
Начальная цена39 494,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 974,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300130126000006
ИКЗ
263252501062025250100100070050000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 07.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ЖАРИКОВСКАЯ СОШ ПМО"
ИНН-КПП
2525010620 - 252501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Пограничный р-н, Жариково с, УЛИЦА КООПЕРАТИВНАЯ, ДОМ 33
Местонахождение
Российская Федерация, 692588, Приморский край, Пограничный р-н, Жариково с, УЛИЦА КООПЕРАТИВНАЯ, ДОМ 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Федосенко Лариса Михайловна, 7-42345-25520, zharikovo@pogranichny.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 140 Литр; кубический дециметр | 162,66 ₽ | 22 772,4 ₽ |
| 2 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 416 Штука | 16,1 ₽ | 6 697,6 ₽ |
| 3 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 146 Килограмм | 68,66 ₽ | 10 024,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)