Продукты питания.
Начальная цена62 653,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 132,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300130126000009
ИКЗ
263252501062025250100100070110000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 07.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ЖАРИКОВСКАЯ СОШ ПМО"
ИНН-КПП
2525010620 - 252501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Пограничный р-н, Жариково с, УЛИЦА КООПЕРАТИВНАЯ, ДОМ 33
Местонахождение
Российская Федерация, 692588, Приморский край, Пограничный р-н, Жариково с, УЛИЦА КООПЕРАТИВНАЯ, ДОМ 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Федосенко Лариса Михайловна, 7-42345-25520, zharikovo@pogranichny.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 926 Килограмм | 67,66 ₽ | 62 653,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)