Продукты питания.
Начальная цена95 120 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 756 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300130126000012
ИКЗ
263252501062025250100100070100000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 07.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ЖАРИКОВСКАЯ СОШ ПМО"
ИНН-КПП
2525010620 - 252501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Пограничный р-н, Жариково с, УЛИЦА КООПЕРАТИВНАЯ, ДОМ 33
Местонахождение
Российская Федерация, 692588, Приморский край, Пограничный р-н, Жариково с, УЛИЦА КООПЕРАТИВНАЯ, ДОМ 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Федосенко Лариса Михайловна, 7-42345-25520, zharikovo@pogranichny.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 132 Килограмм | 461,66 ₽ | 60 939,12 ₽ |
| 2 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 68 Килограмм | 502,66 ₽ | 34 180,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ