Оказание услуг по периодическому медицинскому осмотру сотрудников МКУ «Владивостокская городская поисково-спасательная служба»
Начальная цена195 389,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300133426000021
ИКЗ
263253708049125430100100040018621244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ВГПСС"
ИНН-КПП
2537080491 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690048, Приморский край, Владивосток г, Адмирала Корнилова ул, Д. 15А
Местонахождение
Российская Федерация, 690048, Приморский край, Владивосток г, Адмирала Корнилова ул, Адмирала Корнилова ул, Д. 15А
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание медицинских услуг производится по месту нахождения Исполнителя, по одному адресу, в городе Владивостоке.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стаценко Андрей Николаевич, 8-914-7128234, vgpssvlad@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 24 Условная единица | 5 097 ₽ | 122 328 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 14 Условная единица | 5 218,67 ₽ | 73 061,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ