Поставка спецодежды (ботинки летние с высокими берцами)

Запрос котировок в электронной форме № 0320300133426000022 опубликован 31.08.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 263253708049125430100100150011520244
Начальная цена213 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300133426000022
ИКЗ
263253708049125430100100150011520244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МКУ "ВГПСС"

ИНН-КПП
2537080491 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690048, Приморский край, Владивосток г, Адмирала Корнилова ул, Д. 15А
Местонахождение
Российская Федерация, 690048, Приморский край, Владивосток г, Адмирала Корнилова ул, Адмирала Корнилова ул, Д. 15А

Место поставки и контакты

Место поставки
Россия, 690048, г. Владивосток, ул. Адмирала Корнилова, 15А (территория МКУ «ВГПСС»)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сальникова Анастасия Валерьевна, 8-924-7301675, vgpssvlad@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
1 Пара (2 шт.)5 200 ₽5 200 ₽
2
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
2 Пара (2 шт.)5 200 ₽10 400 ₽
3
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
5 Пара (2 шт.)5 200 ₽26 000 ₽
4
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
13 Пара (2 шт.)5 200 ₽67 600 ₽
5
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
13 Пара (2 шт.)5 200 ₽67 600 ₽
6
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
5 Пара (2 шт.)5 200 ₽26 000 ₽
7
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
2 Пара (2 шт.)5 200 ₽10 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ