Приобретение ГСМ на 2 месяца в пределах Лазовского МО
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300133726000005
ИКЗ
263251811770025180100100090011920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "ХОЗУ АДМИНИСТРАЦИИ ЛАЗОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
2518117700 - 251801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692980, Приморский край, Лазовский р-н, Лазо с., Некрасовская ул, Д. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 692980, Приморский край, Лазовский р-н, Лазо с., Некрасовская ул, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
круглосуточно на АЗС расположенных на территории Приморского края: с. Лазо, пгт. Преображение Лазовский муниципальный округ, с. Углекаменск Партизанский городской округ
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Пьянкова Анастасия Юрьевна, 7-42377-20861, lazohozu75@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 110 ₽ | 110 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 130 ₽ | 130 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 130 ₽ | 130 ₽ |
| 4 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 115 ₽ | 115 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ